Примерное время чтения: 2 минуты
91

С Новым 2013 годом, Оренбуржье и вся Россия!

 Оренбург, 31 декабря - АиФ Оренбург. Вот и подошел к концу високосный 2012 год. Год, когда нам обещали конец света, год, который каждого из нас радовал и огорчал.

Дорогие друзья!

Редакция АиФ Оренбург и редакция газеты «Аргументы и факты в Оренбуржье» с удовольствием и от всей души поздравляет всех вас с Новым годом!

Жители Оренбуржья пережили немало плохого и хорошего в этом году, но, прощаясь со старым годом, принято оставлять в нем все самое плохое и брать с собой в будущее только хорошее. Давайте так поступим и мы: возьмем с собой великолепные победы паралимпийца Павла Полтавцева, клуба настольного тенниса «Факел Газпрома», баскетбольного клуба «Надежда», наших боксеров и прыгунов с вышки; достижения лауреатов премии «Филантроп» и «Слепой музыкант», хора «Новые имена» и многих-многих других замечательных и талантливых людей.

Давайте будем добрее и терпимее в наступающем году. Будьте здоровы и счастливы, пусть ваши дома всегда будут полны друзей и близких. Пусть наступающий год Змеи принесет вам мудрость и удачу.

С Новым 2013 годом вас, дорогие наши читатели!

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ОПРОС

Нужно ли создать в Оренбурге стационарный зоопарк с дикими животными?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах