Примерное время чтения: 2 минуты
138

Пьяный оренбуржец от обиды угнал у больницы грузовик

Оренбург, 16 июля – АиФ-Оренбург. 11 июня 2012 года 45-летний оренбуржец приехал в ЦРБ, чтобы навестить свою гражданскую жену. Однако он был настолько пьян, что женщина постаралась как можно быстрее отправить возлюбленного домой.

В расстроенных чувствах мужчина вышел на улицу. Через несколько минут он приметил на стоянке грузовик, принадлежавший больнице, забрался в кабину, завел мотор ключами, которые водитель машины опрометчиво оставил в замке зажигания, сорвался с места и, снеся шлагбаум, выехал с территории ЦРБ.

Работники больницы выяснили, к кому приходил угонщик, и сообщили о случившемся в полицию. Женщина даже не пыталась выгораживать непутевого возлюбленного и назвала сотрудникам правоохранительных органов его адрес.

- Злоумышленника поймали в тот же день, - рассказывает дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна ГОНЧАРУК. - Он оставил автомобиль неподалеку от своего дома. На момент задержания мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому причину своего поступка объяснить не смог. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах