97

«Надежда» вырвала победу у «Динамо» - 93:86

Оренбург, 12 марта – АиФ-Оренбург. «Надежда» провела тяжелейший матч с московским «Динамо». Уже через 2 минуты после старта гостьи вели в счете 0:6. Тренерский штаб оренбургской команды взял тайм-аут. Игра начала выравниваться, но москвички продолжили набирать очки. В итоге первая четверть завершилась со счетом 25:27 в пользу «Динамо».

Во второй четверти преимущество гостей доходило до 7 очков. Однако «Надежда»б илась за каждый мяч. На большой перерыв команды ушли при счете 47:49.

Третья четверть предопределила победу оренбурженок. Уже через 5 секунд после старта трехочковый бросок Деванны Боннер вывел «Надежду» вперед - 50:49. Отрыв от «Динамо» доходил и до 12 очков. Но наши соперницы сопротивлялись изо всех сил. Перед заключительной десятиминуткой счет составлял 74:64 в пользу нашей команды.

В четвертом периоде отставание «Динамо» то достигало 10 очков, то сокращалось до 3-х. Но «Надежда» в очередной раз подтвердила свой статус одной из лучших баскетбольных команд. Матч завершился со счетом 93:86 в нашу пользу!

Следующий матч «Надежда» проведет 1 апреля в Ростове-на-Дону против местного клуба.