91

«Надежда» одержала первую победу в борьбе за «бронзу» Чемпионата России

Оренбург, 24 апреля – АиФ-Оренбург. Оренбургская «Надежда» на своей площадке провела матч с курским «Динамо». Эта была нелегкая игра для нашей команды. На протяжении всей первой четверти оренбурженкам приходилось догонять соперниц. В итоге она завершилась со счетом 20:20.

Во второй четверти наша команда справилась с ситуацией и вышла вперед. Но оторваться на приличное расстояние не удалось. Трижды за период на табло загорался равный счет. На большой перерыв команды ушли при счете 42:39.

В третьем периоде оренбургские баскетболистки продемонстрировали жажду к победе, и перед заключительной десятиминуткой счет составлял 63:61 в нашу пользу!

В четвертом периоде сопернику не удалось выправить положение. Заключительная десятиминутка завершилась со счетом 25:11 в нашу пользу.

«Надежда» завершила матч со счетом 88:72.