Оренбург, 25 апреля – АиФ-Оренбург. Напомним, что на днях «Надежда» одержала первую победу в борьбе с курским «Динамо» за «бронзу» Чемпионата России. Второй матч также завершился в пользу оренбурженок. Игра началась с удачного выступления наших соперниц, но оренбургские спортсменки быстро догнали их. Всю четверть продолжались «качели», в итоге она завершилась с равным счетом – 23:23.
Во втором периоде «Динамо» вырвалось вперед, оставив «Надежду» позади. Перед большим перерывом счет составлял 39:51.
В третьей четверти агрессивная атака и надежная защита помогли нашим баскетболисткам сократить отставание. В итоге - 22:9 в третьей четверти, и общий счет - 61:60!
В четвертом периоде «качели» продолжились. Эта десятиминутка завершилась со счетом 11:12, и с финальной сиреной на табло горел равный счет - 72:72. Впереди нас ждал овертайм!
Дополнительная пятиминутка стала нелегкой для обеих команд. За эти краткие 5 минут на табло трижды загорался равный счет, и все-таки наша команда дожала соперника. Матч завершился со счетом 82:78!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть