86

Оренбургская «Надежда» одержала победу в первом официальном матче сезона

Оренбург, 19 октября – АиФ Оренбург. Первая четверть проходила нервно и, невзирая на то, что первые очки заработала Зане Тамане, далее хозяйки паркета были сильнее и лишь к середине первой четверти нашим девочкам удалось сравнять счет, а затем и выйти вперед.

Вторая четверть оказалась не менее драматичной, сначала свою игру ярко демонстрировали представительницы оренбургской команды, но четверть окончилась все-таки в пользу команды из Новосибирска.

После большого перерыва оренбургские баскетболистки нашли свою игру и обеспечили себе преимущество. Перед последним периодом счет составлял 45:50 в пользу оренбургской команды. С преимуществом в 5 очков и закончилась эта сложная игра, 61:66 в пользу оренбурженок.

Поздравляем нашу команду с победой!

Следующий матч состоится в Оренбурге, на паркете СКК «Оренбуржье» 21 октября (воскресенье) в 19:00 против вологодской команды «Вологда-Чеваката»!