67

«Надежда» разгромила «Динамо» со счетом 87:64

Оренбург, 29 января – АиФ-Оренбург. После поражения оренбургского баскетбольного клуба «Надежда» в Волгограде, когда наши баскетболистки уступили «Чевакате», команде просто необходимо было вернуть веру в себя и болельщиков. И она сделала это, 27 января в СКК «Оренбуржье» в рамках чемпионата страны одержав победу над курским «Динамо». Уже после первой десятиминутки «Надежда» обеспечила себе комфортное существование в 5 очков – 21:16.

Во второй четверти оренбургские баскетболистки продолжали лидировать и ушли на большой перерыв при счете 43:33.

После перерыва игра продолжилась в том же русле. В итоге перед заключительной десятиминуткой счет составлял 61:50 в пользу наших спортсменок.

В 4 периоде «Надежда» довершила разгром соперника, одержав безоговорочную победу с итоговым счетом 87:64!

Следующий матч оренбурженки проведут 30 января в Венгрии против местного «Шопрона» в рамках группового этапа Евролиги.