120

«Надежда» проиграла турецкому «Фенербахче» в матче Евролиги - 51:67

Оренбург, 6 февраля - АиФ-Оренбург. «Надежда» уступила турецкому «Фенербахче» со счетом 51:67, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

Матч начался достаточно успешено для оренбурженок. Набрав 8 очков, они вырвались вперед. Однако сопернику удалось ликвидировать наше преимущество. Игру осложнило еще и то, что отыграв неполные 7 минут, получила травму и один из ключевых игроков «Надежды» Глори Джонсон. Ей пришлось покинуть площадку. Первая четверть завершилась со счетом 16:15 в нашу пользу.

Вторая десятиминутка стала самой неудачной для нашей команды в этой игре. Уже через 2,5 минуты баскетболистки «Надежда» набрали 4 фола, тогда как у соперника не было зафиксировано ни одного нарушения. Проиграв вторую четверть с разницей в 10 очков (14:24), наша команда к большому перерыву отставала от соперника на 9 очков - 30:39.

Третья завершилась равенством - 9:9, и перед заключительной десятиминуткой счет составлял 39:48 в пользу  «Фенербахче».

В четвертом периоде  «Надежде» не удалось сломить соперника. Заключительная четверть завершилась со счетом 12:19.

В итоге окончательный счет в матче составил - 51:67.