109

«Надежда» переиграла «Енисей» в Красноярске - 75:60

Оренбург, 4 марта - АиФ-Оренбург. «Надежда» из Оренбурга одержала победу на выезде над красноярским «Енисеем» и завершила регулярный чемпионат Премьер-Лиги на второй строчке турнирной таблицы, уступив лишь екатеринбургскому УГМК, - сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

По итогам первой четверти «Надежда» вырвалась вперед - 15:20. Во второй четверти игра шла на равных. Окончательный счет в десятиминутке установила Елена Павлова, забросившая «с сиреной» - 20:20. На большой перерыв команды ушли при счете - 35:40 в пользу оренбурженок.

Третий период наши баскетболистки выиграли - 8:22. Перед заключительной десятиминуткой счет составил 43:62.

19-очковая разница в счете позволяла спокойно доигрывать матч. В итоге четвертый период «Надежда» закончила со счетом 17:13 в пользу соперника.

Итоговой счет в матче составил 60:75 в пользу нашей команды.