Рейтинг автора: 0
+
Анна СНЕГИНА
...Школьный общепит опасен? ...Школьный общепит опасен?
На прошлой неделе в больницу попали четверо учеников оренбургской гимназии №5. Около 200 ребят остались дома из-за плохого самочувствия. Врачи сразу не смогли определить, вирусная это инфекция или кишечная. Как сейчас чувствуют себя дети? Неужели и в- Задать вопрос
Кому: Анна СНЕГИНА
Выйти
Топ 5 читаемых
- День России в Оренбурге 2026: самая полная программа праздника 12 июня
- В Оренбурге арестован «смотритель кладбища»
- Бежим от тревоги. Какой вид активности выбрать в борьбе со стрессом
- Сторожа детского сада в Адамовском районе отсудили моральную компенсацию
- Торг уместен. Зауральную рощу Оренбурга начали распродавать с аукциона