Рейтинг автора: 0
+
Анна СНЕГИНА
...Школьный общепит опасен? ...Школьный общепит опасен?
На прошлой неделе в больницу попали четверо учеников оренбургской гимназии №5. Около 200 ребят остались дома из-за плохого самочувствия. Врачи сразу не смогли определить, вирусная это инфекция или кишечная. Как сейчас чувствуют себя дети? Неужели и в- Задать вопрос
Кому: Анна СНЕГИНА
Выйти
Топ 5 читаемых
- Как спасти ребёнка. Игровая зависимость у детей: 5 признаков и советы врача
- В Бугуруслане развернута масштабная помощь пострадавшим от ливней
- Опять тревога. Режим «Ракетная опасность» в Оренбуржье 23 июня - что делать
- За нарушения по нацпроектам в Оренбуржье возбуждено 3 уголовных дела
- Режим «Ковёр» в Оренбурге: аэропорт закрыт, возможны перебои со связью