Оренбург, 23 января – АиФ-Оренбург. Напомним, что 24 ноября 2012 года около 2 часов ночи в оренбургском клубе «Дружба» наркополицейские задержали 23-летнего студента ОГУ с признаками наркотического опьянения. В ходе визуального осмотра врач-нарколог подтвердил этот диагноз.
После предложения проехать в наркодиспансер для прохождения медицинского освидетельствования парень оказал сопротивление сотруднику УФСКН. Он так сильно толкнул последнего руками в грудь, что тот ударился головой и получил сотрясение мозга. После этого разбушевавшийся студент еще и оскорбил оперативника.
Как выяснилось, парень уже имеет за плечами три судимости. В клуб он пошел после конфликта с супругой.
Недавно следователи предъявили студенту обвинение в применении насилия в отношении представителя власти. Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы.
Наркоман из Сургута воткнул шприц в шею оренбуржцу
Двое оренбуржцев устроили перестрелку возле ночного клуба в Самаре
Неадекватный оренбуржец ударил ножом женщину на волгоградском вокзале
Вынесен приговор оренбуржцу, нападавшему с ножом на незнакомых людей
Двое пьяных парней напали на подростка