Примерное время чтения: 2 минуты
298

Наркоман из Сургута воткнул шприц в шею оренбуржцу

Оренбург, 19 марта – АиФ-Оренбург. Двое наркоманов из Сургута приехали в Оренбург в начале марта в поисках работы и остановились в гостинице. Будучи «под кайфом», парни, угрожая ножом, устроили дебош в одном из магазинов областного центра. В результате один из них воткнул шприц с неизвестной жидкостью в шею оренбуржцу.

Сигнал о ЧП поступил в полицию через тревожную кнопку. Прибывшие на место происшествия полицейские задержали хулиганов. Позднее в комнате, где проживали задержанные, были найдены шприцы, ватные тампоны, 25 пакетов с неизвестным веществом. Все изъятое, в том числе и шприц, который воткнули в шею, направлено на экспертизу.

- Оба молодых человека ране судимы. Они долго отходили от наркотического опьянения и не могли пояснить, зачем пошли на преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщила дознаватель отдела дознания ОП № 3 УМВД России по г. Оренбургу Ольга ТКАЧЕНКО.

Пострадавший, пролежав несколько дней в больнице, вышел на работу. Мужчина продолжает принимать лекарства и наблюдаться у врачей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах