Примерное время чтения: 2 минуты
347

Планируется ли в посёлке Экодолье организовать дорожное патрулирование?

Категория:  Авто

Мы живём в посёлке Экодолье, и нас беспокоит то, что совершенно нет на улицах патрульных автомобилей ГИБДД. Получается, можно безбоязненно нарушать правила дорожного движения: превышать скоростной режим, кататься в нетрезвом состоянии и без прав на управление транспортным средством… Планируется ли у нас в посёлке организовать дорожное патрулирование? Ирина ЛЕВИНА

На вопрос читателя отвечает Елена КОРАБЛЁВА, руководитель управляющей организации «Экосервис».

- Действительно, к нам поступали жалобы на опасную езду некоторых водителей по посёлку. И в связи с этим наша управляющая организация приняла соответствующие меры, которые, надеюсь, помогут навести порядок на  наших дорогах и обеспечить безопасность и спокойствие жителей.

Во-первых, на территории ЖК Экодолье будет теперь постоянно находиться патрульный автомобиль ДПС ГИБДД.

Также достигнута договоренность с руководством областного ГИБДД - в посёлке будет установлен передвижной комплекс видеофиксации нарушений правил дорожного движения, работающий в автоматическом режиме.

В свою очередь прошу и всех жителей посёлка оказать посильную помощь в наведении порядка на дорогах. Если вы стали свидетелем нарушения, сообщайте об этом дежурному ГИБДД по телефонам 79-00-60 и 79-60-77 или диспетчеру ООО «Экосервис»: 97-60-77. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах