aif.ru counter
1592
Рейтинг вопроса
0
+ -

Какие мероприятия пройдут в Оренбурге в День России?

Категория:  Архив
Какие мероприятия пройдут в Оренбурге в День России?
Ответ редакции

9 июня – 11 июня - экскурсии по культурному комплексу «Национальная деревня».

10 июня в 16.00 - торжественное вручение юбилейных медалей «В память 25-летия окончания боевых действий в Афганистане» в актовый зал администрации Северного округа Оренбурга,

ул. Брестская, 1.

9 июня -16 июня - в 11.00 мультимедийная презентация «Россия - Родина моя!»,  час познания

«Из истории российской символики» в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке, ул. Терешковой, 15.

10 июня  в 11.00 - виртуальный журнал «Путеводные символы России» в филиале №14 библиотечно–информационной системы, пр. Дзержинского, 38.

11 июня

12.00 - конкурсная программа рисунков на асфальте «Россия - Родина моя!», п. Самородово, СОШ № 70, ул. Школьная, 34.

12:00 - устный журнал «Я – гражданин России», филиал № 1 библиотечно–информационной системы, ул. Державина, 23.

12:00 - урок Родины «Я люблю тебя, Россия», филиал № 4 библиотечно–информационной системы, ул. Ноябрьская 58/1.

12:00 - час общения «Праздник свободы, гражданского мира и согласия», филиал № 14 библиотечно-информационной системы, пр. Дзержинского,38.

16.00 - конкурсная программа «Люблю тебя, Россия!», п. Нижнесаксарский, ул. Молодежная,9.

17:00 - конкурс рисунков на асфальте «Наш дом - Россия», площадка перед Дворцом культуры «Молодежный», пр. Дзержинского, 10.

19.50 - конкурс-презентация, посвященный Дню России, п. Бердянка, Дом культуры,

ул. Школьная,14.

20.00 - конкурсно-развлекательная программа «Россия-наша Родина!», п. Каргала,

ДК «Молодость», ул. Заводская, 8.

12 июня

10.00  - молодежный субботник «Молодежь за чистое село», с. Краснохолм, центральные улицы.

10:00 - книжная выставка «Мы едины, потому непобедимы», выставка биографий «Великие русские имена,  информационно-досуговый центр «Библиосервис».

10.00 - книжная выставка «Россия – свет мой, боль, надежда», филиал № 22 библиотечно-информационной системы, с. Краснохолм, ул. Советская, 3а.

10.00 - информационная выставка «Наша страна - Россия», филиал № 2 библиотечно-информационной системы, ул. Ткачева, 95.

С 10:00 - работа творческих площадок национальных диаспор по ул. Советской (от Дома Советов – до Пушкинского бульвара).

10.00 - сбор и построение участников праздничного мероприятия, сквер у Дома Советов.

10.20 - праздничный концерт, сквер у Дома Советов.

11.00 - движение участников праздничного мероприятия по маршруту Дом Советов – ул. Советская – ул. Набережная, 29.

11.00 - турнир по мини-футболу среди женских команд, стадион «Коммунальщик», ул. Волгоградская, 8.

11.00 - турнир по мини-футболу, спортивно-технический клуб станции юных техников, ул. Брестская, 3.

11.30 - праздничный концерт,  Пушкинский бульвар.

12.00 - флешмоб  ко Дню России, с. Городище, ул. Больничная, 2, площадь у Дома культуры.

12.00 - концерт-презентация сборника песен оренбургских композиторов «Мелодии степного края», Оренбургская областная филармония.

12:30 - час патриота «Россия – священная наша держава», филиал № библиотечно-информационной системы, ул. Джангильдина, 14.

12.30 - познавательный урок истории «Береги Отчизну – без нее не жить», Центральная областная библиотека для молодёжи, ул. С. Лазо, 4.

13.00 - урок гражданственности  «Во все века судьба России…», Оренбургский областной клинический наркологический диспансер, реабилитационный центр, Ул. Невельская, 4ж.

15.00 - конкурс огнеборцев, ДОЛ «Заря», ул. Дубки, 14.

17.00 - Праздничный концерт «Судьба и Родина едины», парк культуры и отдыха  им. 50-летия СССР, ул. Брестская, 1.

17.00 - праздничный концерт «Россия – песнь души моей», площадь перед зданием администрации Южного округа, ул. Чкалова, 32 а.

17.00 - игровая программа для детей и подростков «Мы живем в России», с. Краснохолм,  ДК «Заря», ул. Советская, 68.

18.00 - городской спортивный праздник «Чемпионы рождаются в нашем дворе», детско-юношеская спортивная школа № 9 «Сармат», ул. Культурная, 1а.

18.00 - праздничный концерт «Любовь! Россия!», Центр развития творчества детей и юношества,

ул. Центральная, 13.

20:00 - тематический концерт «Люблю тебя, моя Россия», площадь перед ДК «Орбита», ул. Заводская, 34.

21.00 - конкурсная программа «Что я знаю о России», с. Краснохолм, ул. Советская, 68, Дом культуры «Заря».

21.00 - тематическое мероприятие «Дорогая моя Россия», п. Каргала, ДК «Молодость».

21.00 - праздничная программа ко дню независимости «Мы – граждане России», с. Краснохолм,

ДК «Заря», ул. Советская, 68.

22:00 - праздничная программа  «Мы любим тебя, Россия» (дискотека, конкурсы, игры), п. Пруды, ул. Школьная, 7а,

площадка у средней общеобразовательной школы № 80.

ул. Дружбы, 13.

23.00 - праздничный фейерверк, парк культуры и отдыха  им. 50-летия СССР, ул. Брестская, 1.

23.00 - праздничный фейерверк, площадь перед зданием администрации Южного округа, ул. Чкалова, 32 а.

 

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...
ОПРОС

Как вы относитесь к нарушителям режима самоизоляции?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах