Примерное время чтения: меньше минуты
159

В Оренбурге 4 ноября отметят День народного единства

Оренбург, 31 октября-АиФ-Оренбург. В Оренбурге мероприятия, приуроченные ко Дню народного единства, начались 15 октября. В учреждениях дополнительного образования, в клубах по месту жительства, в библиотеках и школах проходят классные часы, беседы, тематические мероприятия, конкурсы рисунков, плакатов, сочинений, литературные выставки и смотры художественной самодеятельности.

Торжественные вечера и концерты пройдут и в домах культуры сел и поселков, входящих в состав областного центра: 1 ноября в 18.00 в посёлках Бердянка и Карагала, 2 ноября в 19.00 в Краснохолме, в 22.00 в Городище. В поселке им. Куйбышева праздничный концерт «В единстве наша сила» начнется 3 ноября в 18.00.

В Оренбурге большой праздничный концерт с участием национальных творческих коллективов пройдет 4 ноября в культурном комплексе «Национальная деревня». Начало в 11.00.

Кроме того, в этот день все желающие смогут бесплатно посетить музей истории города. Он будет работать с 10.00 до 18.30.

С подробным планом празднования Дня народного единства можно ознакомится на официальном интернет-портале Оренбурга www.orenburg.ru. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах