Примерное время чтения: 3 минуты
399

Федор Емельяненко посетит финал Чемпионата России по MMA в Оренбурге

Оренбург, 10 мая - АиФ-Оренбург.

Российский боец смешанного стиля, ставший легендой мирового спорта, Федор Емельяненко станет почетным гостем финальных поединков Чемпионата России по MMA. Президент Союза смешанных боевых единоборств России приедет в Оренбург 27 мая. Под эгидой Союза MMA России пройдет семь финальных поединков. Кроме того на арене СКК «Оренбуржье» в этот вечер будет показано пять боев турнира -1 Challenge 66 «Битва в сердце континента».

Напомним, что 26 и 27 мая в спорткомплексе состоятся поединки Чемпионата России по ММА. M-1 Challenge 66 пройдут 27 мая. В его рамках состоится бой за титул чемпиона в полутяжелом весе. Планируется, что участниками Чемпионата и турнира станут около 150 российских спортсменов и бойцов международного уровня.

В Оренбуржье Федор Емельяненко приедет в четвертый раз. Легенду спорта и Федерацию MMA Оренбургской области уже много лет связывает крепкая мужская дружба. В прошлом году, во время проведения международного турнира M-1 Challenge 57 Федор Емельяненко вместе с абсолютной чемпионкой мира по боксу Натальей Рагозиной провел в Оренбурге мастер-класс для начинающих спортсменов.

Фото: пресс-служба Федерации ММА Оренбургской области

В октябре 2014 года Емельяненко принял участие в съемках мотивационного ролика оренбургского клуба «Боец». Видео было представлено на международном турнире по смешанным единоборствам «Золото скифов». Нельзя не отметить, что приезда спортсмена всегда с нетерпением ждут в Оренбургском президентском кадетском корпусе.

Напомним, что в финале Чемпионата России по ММА и турнире M-1 Challenge 66  «Битва в сердце континента» заявлено 13 боев. В финале Чемпионата России по ММА пройдет семь поединков и пять боев. В их числе - титульная встреча за обладание поясом M-1 Challenge в полутяжелом весе (до 93 кг). В ней кто сильнее выяснят Штефан Пютц (MMA Spirit) и Андрей Селедцов (MMA-Север и Сечь-Pro). Оренбург представят Тимур Нагибин («Боец») и Дамир Исмагулов («Боец»).

На Чемпионате России за честь Оренбургской области выступит команда бойцов региональной Федерации MMA, - сообщает пресс-служба Федерации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах