Оренбург, 30 октября – АиФ Оренбург. Предстоящий мачт 1/16 финала Кубка России по футболу уже сейчас оренбургские болельщики называют «матчем года».
Заметим, что раньше эти команды не встречались.
Футбольный клуб «Томь» был основан в 1957 году, в настоящее время выступает в Премьер-лиге.
Высшие достижения клуба - 8 место в Премьер-лиге в 2006 и 2010 годах, а также выход в полуфинал Кубка России 2007/2008 годов.
Оренбургский футбольный клуб «Газовик» родился в 1976 году и пришел на смену другой оренбургской команде «Локомотив».
В 2013 году оренбургские футболисты во второй раз в своей истории вышел в первый дивизион, получив путевку в ФНЛ за 1 тур до окончания чемпионата.
Кстати, для того, чтобы попасть на футбольный матч 30 октября, главный тренер клуба «Газовик» Роберт Евдокимов предлагает всем желающим заполнить на сайте клуба запрос на письмо для руководителя предприятия с просьбой отпустить с работы пораньше, так как матч пройдет в рабочее время. Вот что написано в отрытом письме Евдокимова: «Может быть, кому-то из болельщиков поможет отпроситься с работы письмо от главного тренера на имя руководителя предприятия, для этого нужно сделать заявку с официального сайта. Ажиотаж по поводу кубкового матча есть, но билетов хватит всем. Поэтому с удовольствием ждем Вас на стадионе!».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть