Оренбург, 17 сентября – АиФ-Оренбург. Вчера ФК «Газовик» провел на своей площадке матч с «Уфой» в рамках 14 тура Первенства Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 0:0. У «Газовика» в конце игры был удален Зураби Арзиани, получивший две желтые карточки с интервалом в минуту (88, 89).
– Обидная ничья, болезненная, – сетует главный тренер «Уфы» Игорь КОЛЫВАНОВ. – Да, сыграли на ноль, сопернику ничего не позволили создать. Нам немного не хватило исполнительского мастерства, а в завершающих стадиях атак нападающие не проявили хладнокровия.
В следующем туре «Газовик» сыграет 22 сентября на выезде с «Ангуштом»(Назрань).
Смотрите также: «Газовик» выиграл у «Тюмени» с разгромным счетом 4:1 →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть