Примерное время чтения: 2 минуты
43

В Оренбуржье водитель подарил «Шанс» рекламному щиту

 В 08:25 в городе Оренбурге, на улице Магнитогорской, водитель автомобиля ВАЗ-2106 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-21124, имеющему преимущество в движении. В результате ДТП пассажирка автомобиля ВАЗ-21124, 50-летняя женщина, с травмами обратилась в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.

В 00:25 13 марта в городе Оренбурге, на регулируемом перекрестке улиц Донгузская и Механизаторов, произошло столкновение автомобиля Камаз - 5460 - 63, который двигался по улице Механизаторов в сторону улицы Донгузская и автомобиля ВАЗ - 21100, водитель которого управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ - 21100 обращался в МГКБ им. Пирогова, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.

В 03:07 13 марта в городе Оренбурге, на улице Шевченко, неизвестный водитель автомобиля «Шанс», двигаясь по улице Шевченко со стороны улицы Одесской в сторону проспекта Победы, напротив д. 235 по улице Шевченко, не справился с управлением и допустил наезд на рекламный щит. В результате ДТП неизвестный водитель с диагнозом «открытый перелом основания черепа, контузия головного мозга» госпитализирован в МГКБ им. Пирогова. Пассажир автомобиля «Шанс», находящийся на переднем пассажирском сидении, с сотрясением головного мозга госпитализирован в МГКБ им. Пирогова.

Сотрудниками ГИБДД области было выявлено 1636 нарушителей правил дорожного движения, из них 24 человека задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, 21 - без права управления, 460 превысили скоростной режим, 39 перевозили детей без детских удерживающих устройств, 87 водителей не были пристегнуты ремнем безопасности.

75 водителей привлечены к ответственности за непредставление преимущества в движении пешеходам, 174 пешехода - за переход проезжей части в неустановленном месте, 62 водителя маршрутных транспортных средств - за нарушение правил дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах