Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Новотроицке мужчина сбил хлебный киоск и скрылся

Сотрудники ГИБДД по городу Новотроицку задержали мужчину, который на своей машине въехал в хлебный киоск и скрылся с места происшествия.

Когда продавец хлебного киоска, расположенного на улице Зеленой, пришла утром на работу, она увидела печальную картину: стена киоска была изрядно помята, а рядом на снегу блестела россыпь битого автомобильного стекла. Следы шин на снегу говорили о том, что в «хлебный домик» недавно врезался автомобиль.

Сотрудники дежурной части, получив сообщение о произошедшем от товароведа киоска, проинформировали о случившемся полицейских ГИБДД. Те осмотрели место происшествия и организовали серию оперативно-розыскных мероприятий. Проще говоря, они стали внимательно осматривать городские дворы, дабы выявить машину с характерными повреждениями. Вскоре такое авто было обнаружено. Установить личность ее владельца, а также его место нахождения не составило большого труда.

Визит людей в погонах не удивил молодого мужчину, он сразу же признал свою вину. Сказал, что ехал ранним утром по своим делам, не учел дорожную обстановку, и при выполнении очередного маневра его автомобиль занесло. Результатом этого и оказалось столкновение с киоском. Мужчина также объяснил, что он не проинформировал о ДТП полицию только потому, что очень спешил на работу.

Обстоятельства этого дела продолжают выясняться, однако уже сейчас понятно: неаккуратному водителю придется не только отвечать за нарушения правил дорожного движения, но еще и возмещать сумму ущерба владелице киоска, сообщает Новотроицк.рф.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах