88

«Газовик» вырвал победу у питерского «Динамо» - 2:1

Оренбург, 8 августа – АиФ Оренбург. Оренбургский футбольный клуб «Газовик» одержал победу над питерским «Динамо» в домашнем матче 7-го тура первенства ФНЛ. Игра, проходившая на стадионе поселка Ростоши, закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу.

На 14-й минуте первый гол забил защитник «Динамо» Максим Кирсанов. «Газовик» отыгрался благодаря усилиям нападающего Антона Хазова, который забивал на 61-й и 89-й минутах.

По словам главного тренера нашей команды Роберта Евдокимова, оренбуржцы играли на классе, но голевые моменты не реализовывали. Во втором тайме они стали действовать агрессивнее. Самое главное, футболисты «Газовика» достойно отыграли с сильным соперником и победили.

«Газовик» набрал 12 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. В активе «Динамо» - 5 очков.

Напомним, что накануне матча с «Динамо», оренбургские фтуболисты проиграли в Саранске «Мордовии» - 0:1.