Примерное время чтения: 2 минуты
276

5:0: Оренбургский «Газовик» разгромил «Ангушт» с рекордным счетом

Филипп Иващенко / АиФ-Ростов

Оренбург, 21 апреля - АиФ Оренбург. В воскресенье оренбургские футболисты у себя дома принимали «Ангушт» из Назрани - аутсайдера Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Это был 33-й тур первенства.

Ворота соперников «распечатали» уже на 18-й минуте. Автором первого гола стал  Антон Хазов. Дальше отличились Владимир Полуяхтов, забивший мяч на 43-й минуте, и Максим Барсов, поразивший ворота на 78-й минуте. Новичок команды Денис Ткачук порадовал болельщиков дублем - на 26-й и 28-й минутах.

Гости из Назрани так ни разу и не смогли обмануть оренбургского вратаря. Итог встречи - 5:0 в пользу оренбуржцев. Это рекордный счет для «Газовика».

- Мы готовились очень серьезно, признался Роберт Евдокимов,  главный тренер «Газовика» . - Стояла задача забить мяч, прессинговать на чужой половине поля, мы справились с этим. Создавалось очень много возможностей, которыми футболисты воспользовались, забив до перерыва четыре гола. Во втором тайме также владели преимуществом, но соперник строже сыграл в обороне.

По итогам «Газовик» набрал 49 очков и сейчас поднялся на шестое место турнирной таблицы. «Ангушт», уже не имеющий никаких шансов сохранить позиции в ФНЛ, - на 19 строчке с 14 баллами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах