Примерное время чтения: 2 минуты
140

Оренбургская «Надежда» везет домой «бронзу» Кубка России

Оренбургская «Надежда» везет домой «бронзу» Кубка России
Оренбургская «Надежда» везет домой «бронзу» Кубка России БК "Надежда"
Оренбург, 26 декабря - АиФ-Оренбург.

25 декабря определились призеры Кубка России по баскетболу среди женщин. Всего одно очко решило исход матча за третье место: оренбургская «Надежда»  переиграла столичное «Динамо» со счетом 72:71, - сообщает пресс-служба клуба.

То одна команда, то другая вырывались вперед. Решающим стал бросок за минуту до финальной сирены нападающей Натальи Жедик, которая стала самым результативным игроком «Надежды» по итогам встречи.

«Накануне у нас был тяжелый полуфинальный матч, и там мы отдали все силы. Физически было непросто, нужны было найти новые силы и новую энергию. Как видите, все сложилось в нашу пользу, и я даже слезу пустила, потому что меня переполняют эмоции, очень хотелось победить. Мы справились, каждый отдался полностью. Хочу поблагодарить всех наших игроков и тренеров. Я горжусь ими. И, конечно, спасибо всем болельщикам, которые за нас переживали», - рассказала Наталья Жедик.

Победителями Кубка России стали баскетболистки «УГМК» из Екатеринбурга, одержавшие победу над соперницами из курского «Динамо».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах