Примерное время чтения: 2 минуты
149

Елену Ваенгу в Оренбурге накормили вкусным яблочным пирогом и укутали в оренбургский платок

- Спасибо вам огромное, - поблагодарила Ваенга поклонницу и добавила: - Я поделилась пирогом с коллективом, мы его уплетали за обе щёки - так было вкусно!

Стоит отметить, что певицу вообще приняли на «ура», завалив подарками и цветами. Будто чувствуя пульс и энергетику зала (концерт прошёл в СКК «Оренбуржье» при полном аншлаге, не было ни одного свободного места, а это почти 4,5 тысячи человек), Ваенга спела от души все свои лучшие песни, беспрерывно общалась со зрителями и шутила, что у неё «между мозгом и ртом нет перегородки». Одну песню певицу спела, спустившись в зал, и «зажгла» его ещё больше. Елене протягивали цветы, просили автографы и фото на память, и надо отдать должное - Ваенга успевала делать всё, что просили зрители.

После концерта оренбуржцы признавались - такого концерта в СКК «Оренбуржье» ещё не было. «Она «отпахала» эти три с половиной часа и подарила нам незабываемый праздник», - поделилась своими впечатлениями Ольга. «Такая простая, классная, без всякой «звёздности. Надеемся, что приедет к нам ещё не один раз».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах