Примерное время чтения: 2 минуты
109

Хоккейные фанаты смогут ощутить всю мощь чемпионата мира у себя дома

Виктор Крутов / АиФ
Оренбург, 5 мая - АиФ-Оренбург.

80 чемпионат мира по хоккею уже стал одним из самых ожидаемых спортивных событий этого года. Сотни болельщиков соберутся в час икс перед экранами телевизоров, чтобы поддержать любимую команду.

В преддверии ожидаемого события телеком-оператор «Дом.ru» провел целый комплекс мероприятий по обеспечению бесперебойной работы сетей. Также специалисты компании поработали на тем, чтобы в случае сбоев в работе, устранение происходило за считанные секунды. Усиленный режим работы будет введен во всех 56 городах присутствия.

ЧМ по хоккею пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Торжественную церемонию открытия турнира и матча Россия-Чехия уже завтра, 6 мая, покажет один из центральных каналов. Остальные игры чемпионата, в которых примут участие 16 сильнейших сборных, будут транслировать в прямом эфире «Матч ТВ» и «Первый канал».

Согласно установленным в компании стандартам, максимальное время отсутствия услуг у клиентов не должно превышать 15 минут в месяц. По итогам 1-го квартала это время составило 8 минут, но специалисты настроены решительно и стремятся максимально снизить данный показатель.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах