131

«Надежда» разбила «Чевакату» в первом матче четвертьфинала ЧР

Оренбург, 24 марта – АиФ-Оренбург. «Надежда» из Оренбурга одержала победу в первом матче 1/4 финала Чемпионата России над вологодской «Чевакатой», - сообщает www.orenbasket.ru.

Первые минуты игры «Чеваката» лидировала, но вскоре «Надежда» вырвалась вперед и не дала сопернику даже сравнять счет. Первая четверть завершилась в пользу нашей команды 17:26.

Во второй четверти вологодским спортсменкам удалось приблизиться к «Надежде», но атакующий пыл соперника погасила Наталья Анойкина. Она четырежды за две с небольшим минуты поразила кольцо «Чевакаты». Второй период завершился со счетом 19:23. На большой перерыв команды ушли при счете 36:49.

Третью четверть оренбурженки не уступили позиций – 7:14. Перед заключительной десятиминтукой «Надежда» вела со счетом 43:63.

В оставшиеся 10 минут «Надежда» спокойно довела матч до победы - 68:87.