Примерное время чтения: 2 минуты
299

Многофункциональный центр Оренбурга расширил список услуг

Оренбург, 9 августа – АиФ-Оренбург. С 1 июля многофункциональный центр (МФЦ) Оренбурга предоставляет еще 41 муниципальную услугу . Получить их можно в окнах № 96 – 108.

Дополненный список услуг размещен на сайте МФЦ по адресу: www.orenburg.ru/power/administration/nezavisimaya_ekspertiza_proektov_reglamentov_predostavleniya_munitsipalnykh_uslug.

В него не входят услуги департамента градостроительства и земельных отношений администрации города, а по услуге «Передача в собственность гражданам занимаемых ими муниципальных жилых помещений в порядке приватизации» специалисты МФЦ на сегодняшний день проводят только консультацию.

Как сообщил директор многофункционального центра Анатолий Шабельников, по итогам июля можно сделать вывод, что наиболее востребованными муниципальными услугами являются: выдача архивных копий документов (распоряжений, выписок из распоряжений, приказов, договоров, планов приватизации комитета по управлению имуществом города) и предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

Дополнительную информацию можно получить по телефону справочной службы 8 (3532) 400-444 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах