Вот такую удивительную картину увидел наш корреспондент на улице Смоленской Оренбурга около дома №34.

Почтовые ящики ровными рядами располагаются прямо на земле, около дома, присыпанные пожухлой листвой. Причем внимательный читатель сможет рассмотреть и почту в этих самых ящиках.

Кому из коммунальщиков пришла эта феноменальная идея в голову пока не ясно, самый простой способ - предположить, что в подъезде делают ремонт, но ровные ряды подъездных аксессуаров все-таки заставляют задуматься о преднамеренности такой раскладки.
Смотрите также: Анна ЖУРАКОВСКАЯ: записки путешественницы, или в любом селе и городе просто нужен хозяин… →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть