Примерное время чтения: 2 минуты
60

Оренбуржец выгораживал любимую, распоровшую ему бок ножницами

Оренбург, 11 февраля – АиФ-Оренбург. В 1-ую горбольницу Оренбурга с серьезным ранением обратился мужчина. О происшедшем в полицию сообщили сотрудники медучреждения. Как выяснилось, потерпевший жил в квартире вместе с гражданской супругой и двумя ее сыновьями. Отношения между оренбуржцем и его благоверной складывались непросто, потому как мужчина любил приложиться к бутылке. Будучи пьяным, он часто оскорблял сожительницу нецензурной бранью.

Однажды ночью после совместного распития спиртного между сожителями завязалась ссора. Наутро мужчина увидел рану в боку. Он отправился к своей матери за документами, чтобы обратиться в больницу. После опроса свидетелей полицейским стало ясно, что мужчина пострадал от рук любимой. Потерпевший всячески выгораживал ее. Говорил, что ничего не помнит, потому что был сильно пьян, и наверняка на него напали на улице. Но факты говорили об обратном.

Женщина не стала отпираться и призналась, что в ходе конфликта ударила сожителя ножницами. При этом потерпевший пояснил, что из-за особенностей характера он, действительно, оскорбляет подругу, чем и мог спровоцировать инцидент.

Уголовное дело по данному факту передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах