Примерное время чтения: 2 минуты
180

В Оренбурге выберут самую красивую девушку (08.12.2011)

За звание первой красавицы Оренбуржья будут бороться 10 претенденток. Они прошли все этапы отбора, чтобы побороться за корону королевы красоты.

Сначала из всех, кто подал заявку на участие, выбирают 40-50 оренбурженок. Потом из них отбирают десятку лучших. На третьем этапе финалистки готовятся к главному выступлению. Они усердно репетируют, не забывая при этом посещать фитнес-клубы и спортзалы, активно участвуют в фотосессиях и видеосъемках, встречаются с представителями прессы.

Кроме этого, девушки посещают культурные и светские мероприятия, которые проходят в областном центре, а также салоны красоты, чтобы поддерживать себя в нужной форме. К финалу красавиц готовят несколько специалистов в области моды и красоты, делятся с ними секретами успеха на подиуме и обучают их искусству дефиле.

На финальном шоу девушки предстанут в различных образах - от спортивного и пляжного до гламурного. Итогом праздника станет присуждение титула «Мисс Оренбург» и вручение короны первой красавицы. Кроме того, жюри конкурса присвоит второе и третье места, а также титул «Мисс зрительских симпатий». Победительница сможет отправиться в Москву и будет бороться за корону и титул «Мисс Россия».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ОПРОС

Нужно ли создать в Оренбурге стационарный зоопарк с дикими животными?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах