Примерное время чтения: 2 минуты
74

Новотроицкая молодежь собралась на культурную тусовку

Фото: www.ural56.ru

Оренбург, 1 октября – АиФ-Оренбург. В минувшую субботу в Новотроицке прошла молодёжная тусовка под названием «Давайте познакомимся!», на которой свои таланты демонстрировали представители более двадцати молодёжных организаций по семи направлениям: танцевальное, музыкальное, художественное, спортивное, профилактическое, познавательное и интеллектуальное. Каждая команда подготовила презентацию о себе, своих целях и успехах. 

Активисты движения «Горячие сердца» провели две акции - «Сигарету на конфету» и «Зелёная ленточка». В рамках первой они обменивали у курильщиков сигарету на чупа-чупс, чтобы те получили хоть чуточку меньше никотина. Вторая акция была чисто символической. Всем участникам тусовки волонтёры подарили по ленточке в память о встрече.

Программа праздника получилась очень разнообразной. На открытых площадках выступали каратисты, рэперы (ZaVet и 2012). Представители молодёжной субкультуры «Street Workout» показывали различные силовые элементы на турниках и брусьях, а «Активная Молодёжь Новотроицка» устроила флешмоб.

В конце встречи участников каждой организации наградили дипломами, а зрители вернулись с яркими впечатлениями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

ОПРОС

Нужно ли создать в Оренбурге стационарный зоопарк с дикими животными?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах