Примерное время чтения: 2 минуты
198

Оренбуржцы могут стать соавторами Большой книги о любви XXI века

Оренбург, 18 июля – АиФ-Оренбург. Создатели сайта «Большая книга о любви» приглашает к соавторству всех жителей России и других стран. Для участия в написании самой позитивной книги нужно придумать и написать на сайте доброе письмо. Это может быть благодарность родителям, признание в любви близкому человеку, семье или целому городу. Уже даже желающие написать письмо самому себе в будущее.

«Мы хотим собрать тысячи писем, охватить многие страны. У нас смогут опубликовать свое творение молодежь и школьники, взрослые и люди элегантного возраста. Готовая книга станет важным современным символом любви, ориентиром для тех, кто живет сейчас и для будущих поколений», - пишут организаторы акции.

Добавить свое письмо в будущую книгу очень просто, нужно всего лишь пройти несложную процедуру регистрации.

Уникальное общее творение сохранится в истории: после завершения акции выйдет бумажный и электронный вариант книги, а каждый участник получит свой экземпляр.

Кроме того, в планах организаторов - заявка на внесение издания в Книгу рекордов Гиннесса как книги, в создании которой приняло участие максимальное количество авторов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах