Примерное время чтения: 1 минута
198

Оренбургский театр кукол «Пьеро» готовит очередную премьеру

Оренбург, 20 февраля – АиФ-Оренбург. В Оренбургском муниципальном театре кукол «Пьеро» готовится премьера «Приключения на дороге». Эта постановка затрагивает тему безопасности на дорогах, которая сегодня является одной из самых острых социальных проблем.

Режиссер спектакля – заслуженная артистка России, президент Российского центра УНИМА, главный режиссер Ивановского областного театра кукол Елена Иванова – давний и добрый друг «Пьеро». Это уже третий ее спектакль в оренбургском театре. Наши зрители знают и любят ее постановки «Ладушки-ладушки» и «Веселые уроки».

Спектакль «Приключения на дороге» поставлен по стихам современного поэта Андрея Усачева. Это не просто поучительный урок, но и веселая, музыкальная игра, участниками которой становятся маленькие зрители.

На сцене будут представлен яркий калейдоскоп различных ситуаций, которые возможны в реальной жизни, и каждый поймет, как это ответственно – быть пешеходом, водителем или пассажиром.

В спектакле играют молодые артисты театра Олеся Баранова, Татьяна Глухова, Дмитрий Толкунов и Дмитрий Лычагин.

Музыку написал известный композитор Вячеслав Евдокимов (Иваново), художник-постановщик спектакля Любовь Болдырева (Иваново), декорации и куклы выполнены в цехах театра кукол «Пьеро».

Сдача спектакля состоится 22 февраля в 16.00. Премьера - 23, 24 февраля в 12.00 по адресу пр. Победы, 133А.

Смотрите также: Оренбургский кукольный театр о цене и ценностях >>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах