291

ФК «Оренбург» занял первую строчку турнирной таблицы РФПЛ

Петр Петров / АиФ
Оренбург, 18 августа - АиФ-Оренбург.

Команды встретились 17 августа на «Анжи-Арене» в Каспийске. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу оренбуржцев.

Счет был открыт на 12 минуте противником. Гол в ворота оренбургской команды отправил защитник Иван Новосельцев. Только во втором тайме на 69 минуте ФК «Оренбург» ответил сопернику: полузащитник Денис Попович уравнял счет. Второй гол забил полузащитник Алексей Сутормин (на 77 минуте). И в конце матча на 83 минуте закрепил положение клуба вышедший на замену во втором тайме нападающий Андрей Чуканов, сообщили в пресс-службе ФК «Оренбург».

Таким образом, по итогам четырех игр оренбургский клуб занял первое место в турнирной таблице. Следом идут «Зенит» и  «Спартак», сыгравшие по три матча. «Краснодар» занимает четвертую строчку.  Именно с ним в следующем туре встретится ФК «Оренбург». Матч пройдет 26 августа на стадионе «Газовик» в поселке Ростоши.