85

ФК «Оренбург» в матче с «Тамбовом» заработал первое очко

Избежать поражения оренбуржцам удалось благодаря двум голам Фамейе

Избежать поражения оренбуржцам удалось благодаря двум голам Фамейе.
Избежать поражения оренбуржцам удалось благодаря двум голам Фамейе. © / пресс-служба ФК "Оренбург"
Оренбург, 11 августа - АиФ-Оренбург.

10 августа ФК «Оренбург» на домашнем поле принимал «Тамбов».

В пятом туре Российской Премьер-Лиги оренбуржцам после четырех поражений удалось сыграть вничью. Счет в матче открыл защитник «Тамбова» Седрик Гогуа на 26 минуте первого тайма. Во втором периоде гости забили еще один мяч на 68 минуте: отличился нападающий Хасан Мамтов. Через шесть минут «Оренбург» ответил соперникам голом форварда Джоэля Фамейе. Он же оформил дубль на 78-минуте матча. Итоговый счет встречи – 2:2, сообщает пресс-служба оренбургского клуба.

После матча ФК «Оренбург» с одним очком занял 15 строчку в турнирной таблице. В следующем туре оренбуржцы сыграют с клубом «Сочи». Матч состоится 16 августа на стадионе «Газовик».