97

«Спарта энд К» сравняла счет в серии с «Надеждой» - 1:1

Оренбург, 17 апреля – АиФ-Оренбург. Оренбургская «Надежда» провела второй матч с подмосковной «Спартой энд К». Игра с самого начала не задалась для нашей команды. В первой четверти оренбурженки очень быстро упустили преимущество, так и не сумев догнать соперниц. В результате первая десятиминутка закончилась со счетом 16:19 в пользу гостей.

Во второй четверти наша команда за две с половиной минуты сократила разрыв, однако не сумела удержать инициативу. За 27 секунд до окончания периода «Спарта» сравняла счет. На большой перерыв команды ушли при счете 34:34.

В третьей четверти игра долгое время шла на равных. Но затем «Спарта» совершила рывок. Перед заключительной десятиминуткой «Надежда» значительно уступала в счете - 43:57.

К ередине четверти отставание от соперника составляло всего 5 очков. Но тренерский штаб гостей внес изменения в игру, и «Спарта» снова оказалась впереди.

Матч завершился со счетом 69:80 в пользу подмосковных спортсменок. Третья, решающая встреча состоится 19 апреля в Видное.