Примерное время чтения: 2 минуты
110

Воспитанники детских домов Оренбуржья получили в подарок книги

Оренбург, 4 декабря - АиФ-Оренбург. Новую книгу в подарок получили детские дома в селе Кирсановка Соль-Илецкого района, поселке Чебеньки Оренбургского района, в селе Гамалеевка Сорочинского района, в селе Кардаилова Илекского района, а также городах: Оренбурге, Орске и Абдулино.

Книга издана «Почтой России» в рамках Всероссийского конкурса «Лучший урок письма» для детей. В эпоху социальных сетей, электронных писем и sms-сообщений почтовая служба помогает подрастающему поколению усвоить культуру письменной речи и научиться грамотно выражать свои мысли.  

Печатное издание педагогам и воспитанникам Чебеньковского детского дома вручил и.о. директора УФПС Оренбургской области – филиала ФГУП «Почта России» Вячеслав Аниферик. Он пожелал коллективу почерпнуть из книги для себя все самое лучшее и по возможности принять участие в конкурсе «Лучший урок письма».

Детские письма, опубликованные в этом сборнике, никого не оставили равнодушными. А рисунки юных художников со всех уголков страны придали ей неповторимость и уникальность.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах