Примерное время чтения: 2 минуты
84

Оренбуржцы окунуться в мир красоты

Оренбург, 26 ноября – АиФ-Оренбург. 7 декабря в СКК «Оренбуржье» пройдет VII открытый независимый чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей, аппаратному педикюру и декоративной косметике.

Организаторами мероприятия выступают комитет потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга, Оренбургская городская Лига профессионалов парикмахерского искусства и эстетических услуг. Впервые в этом году Фестиваль красоты пройдет при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России. В качестве почетного гостя на мероприятие приедет его исполнительный директор Роман Горелкин.

Этот конкурс имеет статус 1/4 Чемпионата России 2013 года. Его победители пройдут в финал. Оренбург - 3-й город в России, в котором пройдет подобное мероприятие. Раньше конкурс по аппаратному педикюру проходил только в Москве и Санкт-Петербурге.

С 1 по 6 декабря пройдут предварительные тренинги, которые проведут члены жюри Фестиваля красоты.

7 декабря весь день будут идти профессиональная выставка и мастер-классы по наращиванию и дизайну ногтей, а также мастер-классы для парикмахеров. Посетители Фестиваля смогут приобрести профессиональные средства с минимальной наценкой. Покупателям будут выдаваться купоны на участие в лотерее, которая состоится на завершающем этапе конкурса.

Вход свободный.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах