Примерное время чтения: 2 минуты
74

Хлеб Приволжья оценят в Оренбурге

Место проведения форума выбрано не случайно - наша область занимает второе место в России по площади пахотных сельхозугодий. А всего хозяйства Приволжского федерального округа производят в масштабах России более четверти всей сельхозпродукции.

Основное производство высококлассныз зерновых сосредоточено в Оренбургской и Саратовской областях, республиках Татарстан, Башкортостан.

В течение последних лет в Приволжье стремительно формируется новая агроэкономика за счет более тесного и эффективного взаимодействия сельхозпроизводителей, государства и инвесторов.

В связи с этим, Информационно-аналитический портал IDK.ru, который является участником зернового рынка на протяжении нескольких лет, решил выбрать местом проведения крупного международного форума на зерновую тематику Приволжский федеральный округ, а именно - Оренбург.

Задача форума – обменяться мнениями о вариантах развития зернового рынка Приволжского региона непосредственно после уборочной кампании, обсудить способы дальнейшего развития эффективности аграрного сектора, рассмотреть лучшие примеры эффективной торговли, поделиться опытом внедрения инновационных технологий, задать все интересующие вопросы. Все это будет способствовать продвижению агропромышленной продукции региона на мировые рынки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах