Примерное время чтения: меньше минуты
313

В Оренбуржье на этой неделе примут решение по локдауну

Сюжет Коронавирус. Оренбургская область
В Оренбургской области решение по локдауну озвучат на этой неделе.
В Оренбургской области решение по локдауну озвучат на этой неделе. pixabay.com
Оренбург, 2 ноября - АиФ-Оренбург.

Вице-губернатор Оренбургской области по экономике и инвестициям Игнат Петухов рассказал жителям региона, что решение о продлении или завершении череды нерабочих дней будет принято на этой неделе, ориентировочно в среду-четверг.

Ранее министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова говорила, что в нашем регионе ситуация с коронавирусом несколько стабилизировалась и есть надежда, что школьники смогут выйти на полноценное обучение в стенах школ.

Как сложится ситуация с локлауном в Оренбургской области сложно предположить, все будет зависеть от темпов вакцинации и скорости распространения COVID-19.

Но, в любом случае, последнее слово за главами регионов. Новгородская область уже приняла решение о продлении нерабочих дней до 14 ноября. Какое решение примет правительство нашей области станет известно совсем скоро. Заседание оперштаба состоится до пятого ноября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах