На протяжении длительного времени активным партнером в антинаркотической работе Управления является ООКО «Первый отдел Оренбургского казачьего войска», отметил в своем приветственном слове Олег Николаевич Иванов. Также он подчеркнул, что казаки проводят большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, возрождению исторических, культурных и духовных традиций казачества, уделяя значительное внимание популяризации здорового образа жизни в обществе.
В соответствии с данным соглашением казаки взяли обязательства по оказанию помощи Управлению наркоконтроля в выполнении задач, направленных на создание условий для приостановления роста злоупотребления наркотиками и их незаконного оборота, поэтапного сокращения распространения наркомании и связанных с ней преступности и правонарушений.
Соглашение предусматривает взаимодействие с казаками в оперативно-профилактических мероприятиях по предупреждению и пресечению фактов незаконного оборота наркотиков, участие в проведении антинаркотических мероприятий (акций), направленных на профилактику наркомании, патриотическое воспитание молодежи и пропаганду здорового образа жизни.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть