Оренбург, 3 мая – АиФ Оренбург. В ночь с 22 на 23 апреля военнослужащий сторожевого корабля Черноморского флота «Пытливый» выстрелил из боевого оружия по своим сослуживцам. Один был ранен по касательной в живот, другой получили ранение ягодицы.
Сам стрелявший сбежал, был объявлен в розыск. По версии следствия, все участники ссоры были в состоянии алкогольного опьянения, возможно, у оренбуржца вымогали деньги.
Контрактник был задержан у себя на родине, в Оренбургской области, и помещен в СИЗО в Оренбурге.
Как сообщил агентству РИА Новости источник: «Следствию еще предстоит разобраться, как военнослужащий пересек границу и добрался до города Оренбурга. Этапировать его на Украину не будут».
Смотрите также: Дезертир, расстрелявший 5 человек на киргизско-казахстанской границе, был убит при задержании →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть