Оренбург, 13 марта – АиФ-Оренбург. 9 марта в районе половины пятого утра около гаражей, расположенных у дома №18 на проспекте Победы напротив библиотеки ОГУ, была жестоко убита 30-летняя оренбурженка.
Полиция просит всех горожан, располагающих какой-либо значимой информацией, свидетелей, очевидцев, а также работников такси и частных извозчиков, либо тех, кто проезжал мимо гаражей в момент совершения преступления сообщить в отдел полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу по тел: 79-69-00, 79-69-50, 79-69-12, 79-69-02, 55-35-01, 28-2779, 89058850744.
Смотрите также: Из окна 5 этажа оренбургской горбольницы выпал 76-летний пациент →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть