Днем 18 января в магазине «Спорт лидер» расположенном в городе Бугуруслан, торгующего инвентарем для спорта, рыбалки и охоты, неизвестный мужчина, разбив витрину, похитил нож и два дорогих пневматических пистолета, после чего выбежал из магазина.
Недалеко от места происшествия находились сотрудники полиции МОМВД России «Бугурусланский» Зайцев Сергей, Табачков Андрей, Абуев Асхат. Очевидец происшествия сообщил им приметы грабителя. Двигаясь в сторону, куда направился преступник, полицейские увидели молодого человека подходящего под описание и задержали его. В этот же момент подъехала хозяйка магазина, которая опознала его. Похищенное было изъято.
Так, благодаря быстрым и грамотным действиям сотрудников полиции по горячим следам грабитель был задержан, им оказался житель Бугуруслана 1982 г.р. Свои действия задержанный объяснил тем, что имеет пристрастие к оружию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 ч.2 УК РФ «Грабеж», которая предусматривает лишение свободы до 7 лет.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть