Примерное время чтения: 2 минуты
83

В Оренбуржье дед исполосовал ножом собственного внука

Они накрыли стол и стали распивать спиртное. Во время распития шутили и общались на различные темы.

К утру, внук лег спать, а деда, от изрядно выпитого спиртного, стали беспокоить травмы, полученные им во время боевых действий в Афганистане. Так в дальнейшем произошло то «страшное», причины которого мужчина так и не смог объяснить.

Пожилой мужчина взял в руки нож и пошел к спящему внуку и стал наносить ему удары ножом в область живота. Внук проснулся от острой боли в животе в тот момент, когда дед пытался нанести ему еще один удар, несмотря на это, увернуться у него не получилось и мужчина все-таки смог еще раз его ударить ножом. После этого молодой человек выбежал из дома и побежал к соседям, у которых попросил вызвать бригаду «скорой помощи», по приезду которых был госпитализирован

- В настоящее время внук находится на стационарном лечении в больнице, а дед, в силу своего возраста находится дома, ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 ч.1 УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - рассказывает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Евгений Бочаров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах