Примерное время чтения: 2 минуты
130

Расследование странной смерти подозреваемого во время допроса продолжается

Мужчина умер во время допроса в одном из подразделений полиции Оренбурга. Как сообщают на сайте УВД, задержан он был за кражу из автомобиля. На видео с камеры наблюдения возле одного из магазинов Оренбурга видно, что после того как владелец джипа выходит из машины, через некоторое время в автомобиль садится человек, который покаидает авто уже с барсеткой в руках.

Подозреваемого задержали в тот же день. Через некоторое время в ОРЧ №2 задержанный Армен Саргсян скончался. Как сообщается «ему стало плохо, он пожаловался на боль в сердце. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть. По предварительным данным причина — острая сердечная недостаточность.

Истинные причины смерти пока не установлены. Как рассказал заместитель начальника «Бюро судебно-медицинской экспертизы» Дмитрий Кеменев – в настоящее время причины смерти этого гражданина устанавливаются, проводятся, необходимые в таких случаях, лабораторные исследования. Так же Дмитрий Кеменев отметил, что, учитывая обстоятельства смерти этого гражданина, экспертиза проводится комиссионно, то есть группой экспертов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах