Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Бугуруслане молодой человек нападал на девушек

В дневное время неизвестный молодой парень на улице Бугуруслана совершил разбойное нападение на девушку.

Закрыв ей рот, он повалил девушку в кусты и, подобрав на земле пустую бутылку из под пива, начал наносить ей удары по голове до тех пор, пока бутылка не разбилась. Уже после того, как девушка перестала сопротивляться, он забрал ее сумочку и скрылся с места преступления. Впоследствии, в ходе осмотра места происшествия, было обнаружено горлышко от данной бутылки.

Сотрудникам полиции удалось задержать преступника. Им оказался 21-летний безработный житель Бугуруслана.

В результате оперативных мероприятий выяснилось, что это не единственный эпизод его преступной деятельности.

В ночь на 3 сентября 2011 года, проходя мимо одного из домов по улице, увидев одиноко стоящую около дома 15-летнюю девушку, в руке которой был сотовый телефон, данный молодой человек напал на неё и насильно отобрал сотовый телефон.

Спустя месяц, 3 октября 2011 года грабитель напал на идущую впереди женщину. Нанес множественные удары кулаком в область лица, после этого взял сумочку, достал из неё два сотовых телефона и скрылся.

- В настоящее время злоумышленник задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и до суда он будет находиться под арестом. На данный момент преступнику уже предъявлено обвинение по трем статьям Уголовного кодекса РФ и ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы, - прокомментировала следователь СО МО МВД РФ «Бугурусланский» И.Н.ЩЕГОЛЕВА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах