Примерное время чтения: 2 минуты
169

ДТП в Оренбургской области за 10 и 11 сентября

В субботу, рано утром, в городе Оренбурге на ул. Чкаловой, водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2111440, допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

В Новоорском районе водитель ВАЗ-211440 в результате заноса не справился с управлением, автомобиль опрокинулся. В результате ДТП водитель с травмами госпитализирован в Новоорскую ЦРБ, пассажирка от полученных травм скончалась на месте.

Также днем в субботу в Оренбургском районе водитель управляя автомобилем ВАЗ-2106, при обгоне не справился с управлением и выехал на встречную полосу, допустил столкновение с автомобилем ЛАДА КАЛИНА. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ-2106 получил травмы после оказания мед. помощи отпущен домой. Водитель а/м ЛАДА КАЛИНА с ранением левого глаза госпитализирован в МГКБ №1 г. Оренбурга, пассажирки данного автомобиля девочки 2 и 5 лет с многочисленными травмами госпитализированы в ЦДХ г. Оренбурга.

В воскресенье днем в городе Оренбурге на Загородном шоссе водитель автомобиля ВАЗ-2112 уснул в пути движения, допустил наезд на световую опору справа по ходу движения. В результате ДТП пассажирка с ампутацией пальца левой кисти рук госпитализирована. ГИБДД по Оренбургской области

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах