Примерное время чтения: 2 минуты
950

В поселке Домбаровском нашли тело убитой девушки

Оренбург, 26 марта - АиФ-Оренбург.

Тело 27-летней девушки нашли на территории гаражного массива возле центральной районной больницы в поселке Домбаровский утром 24 марта, – сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Оренбургской области.

На теле погибшей обнаружили многочисленные колото-резанные раны, указывающие на насильственный характер смерти. В местном межрайонном следственном отделе уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Погибшая, как выяснили следователи, накануне находилась у друзей в поселке Домбаровский. В обед она ушла домой, но до места назначения не добралась.

Для установления обстоятельств произошедшего личные вещи потерпевшей и обнаруженные рядом с ней предметы были отправлены на экспертизу. Труп отправлен в морг для выяснения причин смерти и характера телесных повреждений. Следователи проверяют знакомых погибшей и всех, с кем она контактировала до убийства.

Всех, кто стал свидетелем преступления или обладает какой-либо информацией о нем, правоохранители просят сообщить в региональное следственное управление по адресу: Оренбург, улица Набережная, 25/1, или по телефонам: +7 (3532) 34-38-01 и 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах