Оренбург, 9 января - АиФ-Оренбург. Ночью в полицию поступило сообщение о том, что двое подозрительных незнакомцев находятся возле елки во дворе дома на улице Салмышской, - сообщает пресс-служба УМВД России по г. Оренбургу.
На место выехал наряд патрульно-постовой службы. Молодых людей задержали. Как выяснилось, 29-летний оренбуржец в присутствии 15-летнего пасынка снял с городской елки 13 шаров, 9 из которых успел отнести домой.
Похищенными шарами мужчина хотел украсить квартиру, в которой проживает вместе со своей сожительницей и ее сыном. В настоящее решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «кража». За нарушение комендантского часа мать несовершеннолетнего была привлечена к административной ответственности.
Семейная ссора чуть не обернулась поножовщиной
В Оренбурге 17-летний подросток зарезал соседа
Оренбуржец отомстил бывшему начальнику за увольнение, обокрав офис
В Оренбуржье по «горячим следам» полицейские раскрыли две кражи